Бородина выйдет замуж в день юбилея «Дом-2»

Бородина выйдет замуж в день юбилея «Дом-2»Неожиданное и приятное заявление сделали ведущая скандальной телестройки, эпатажной Ксения Бородина и ее любимый человек, экс-участник проекта «Дом-2» Михаил Терехин. Они сообщили своим фанатам о предстоящей свадьбе.

Ксения Бородина и Михаил Терентьев являются парой уже достаточно длительное время. Зрители постоянно задавали вопросы о том, когда поженятся Ксюша и Миша. Но влюбленная пара не торопилась с постановкой штампа в их паспорт. Пара решила сделать двойной праздник для фанатов телевизионной стройки и превратить десятилетний юбилей проекта в день своей свадьбы, разумеется, с дозволения руководства «Дом-2».

11 мая будет 10 лет, как развлекательный канал «ТНТ» запустил в эфир первую трансляцию влюбленной телестройки. Ксения Бородина на протяжении всех лет являлась ведущей реалити-шоу.

Напомним, что не так давно Задойнов Александр сделал предложение Карякиной. Но, видимо в результате происходящих событий парочке придется повременить, уступив звуки марша Мендельсона звездной паре. Все узнаем, как придет время.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все