Новости «Дом-2»: вонь от Алианы Устиненко вынуждает Сашу Гобозова искать любовниц. Видео скандала молодожен

Новости «Дом-2»: вонь от Алианы Устиненко вынуждает Сашу Гобозова искать любовниц. Видео скандала молодоженВо время большой ссоры между участниками «Дом-2», Саша Гобозов на повышенных тонах назвал причину своих измен Алиане Устиненко, чем опозорил девушку на всю Россию и за ее пределами.



Новости «Дом-2», 24 января – Time News. Ниже мы предлагаем к просмотру видеоролик, в котором показана последняя громкая ссора пары Гобозов – Устиненко. Саша и Алиана поругались очень сильно, но самое страшное не это, а сенсационное и очень интимное признание Гобозова.

Саша Гобозов в лицо жене заявил, что от нее исходит невероятная вонь. Из-за этого находиться с ней ему не слишком приятно, и отсюда вытекает его желание заниматься сексом с другими девушками.

Поклонники и Саши, и Алианы Гобозовой, как и другие зрители «Дом-2» осудили молодого человека за такое высказывание. Александр мог бы более тихим образом намекнуть супруге на то, чтобы она мылась чаще. А своим поступком молодой человек лишь опозорил девушку на всю страну.

Скандал Саши Гобозова и Алианы Устиненко, смотреть видео:

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 января 2015 21:56" m nГости

хахаха и правильно сделал Габ
вонючка ещё выпендривается то как

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все