После развода Никита Джигурда пообещал отобрать детей у Марины Анисиной

После развода Никита Джигурда пообещал отобрать детей у Марины АнисинойДовольно большой неожиданностью для любителей шоу-бизнеса стало известие от Никиты Джигурды, что он намерен подавать на развод с Мариной Анисиной. Сегодня же поклонники пары с большим ажиотажем обсуждают следующее заявление исполнителя – после бракоразводного процесса он намерен отобрать у жены детей.

Новости шоу-бизнеса, 29 января – Time News. Причина большой ссоры в семье Никиты Джигурды и Марины Анисиной кроется в «кабальом», как выразился певец, контракте фигуристки. Исполнителя разочаровал до глубины души отъезд жены, которая поставила работу превыше семьи.

Если жена Джигурды срочно не вернется в Россию, то он, помимо развода, грозится отобрать у нее детей.

По словам Никиты Джигурды, Анисина не хочет возвращаться с детьми в РФ. Однако шоумен наотрез отказывается от французского гражданства и смены места жительства соответственно. Более того, детей Марина вывезла без согласия супруга.

Как стало известно, Марина Анисина уехала ради своего партнера Гвендаля Пейзера. Естественно, что это рассердило Джигуруду, который моментально сообщил: «Подаю на развод».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все