Из-за «пьяной оргии» Игнатюк и Охулковой появился слух о закрытии «Дом-2» - видео

Из-за «пьяной оргии» Игнатюк и Охулковой появился слух о закрытии «Дом-2» - видеоЗрители самой популярной в РФ и СНГ телестройки «Дом-2», откровению которой порой нет предела, волнуются по поводу «неминуемого» закрытия проекта. По мнению внимательных наблюдателей за происходящим на периметре, поводом тому может послужить «пьяная оргия» Дианы Игнатюк с Татьяной Охулковой с последовавшей дракой.

Новости «Дом-2», 4 февраля – Time News. Последний ночной эфир «Дом-2» (после заката) стал настоящей сенсацией. В его рамках показывались весьма откровенные танцы двух проектанток– Дианы Игнатюк и ее подруги Татьяны Охулковой.

Пожалуй, единственным, кому не понравилось происходящее между девушками, стал Валерий Блюменкранц. Собственно, он, охарактеризовав танец «пьяной оргией», буквально до потери сознания ударил Игнатюк. Видно было, что такого эффекта молодой человек не ждал – просто не рассчитал.

Из-за этого инцидента поклонники «дом-2» считают, что у организаторов телестройки будут проблемы, вплоть до закрытия проекта.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все