Любовница Меладзе рассказала, что ее тревожит в последнее время

Любовница Меладзе рассказала, что ее тревожит в последнее времяВ ближайшее время на ваших телеэкранах появится новое увлекательное шоу «Черно-белое». Проект напоминает давно известную и полюбившуюся программу развлекательного телеканала «ТНТ» - «Битва экстрасенсов».

Героями «черно-белой» программы станут популярные звезды шоу-бизнеса, известные личности. Они будут рассказывать лучшим медиумам, парапсихологами и экстрасенсам страны причины своих тревог и волнений, чтобы те в свою очередь помогли разрешить их проблемы прямо во время эфира.

Организаторы проекта сообщили, что первые два выпуска програмы «Черное и белое», посвящены известным певицам Лель и Зарубиной. Женщины на всю страну расскажут о своих проблемах и попытаются разрешить их с помощью экстрасенсорики. Но для телезрителей больше всего представляет интерес третий выпуск программы, где главной героиней стала Джанабаева Альбина, экс-участница популярной группы «ВИА-Гра».

В СМИ уже не раз приписывали девушке роман с одним из братьев Меладзе. Поговаривали, что Джанабаева беременна уже вторым ребенком от известного певца Меладзе. Любопытно, какие же проблемы могут быть у такой, казалось бы, успешной и красивой женщины. Об этом и не только мы сможем узнать, увидев программу «Черно-белое», в которой она приняла участие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все