В Крыму задержали подозреваемых в нападении на военного-контрактника за букву Z
12-07-2022, 10:10 Главное, Происшествия, Крым
В настоящее время подозреваемых допрашивают. Представители властей сообщают, что инцидент произошел накануне, в ночь на 11 июля.
Пострадал военный-контрактник, приехавший в Крым на отдых. Мужчины, нападавшие на него, имели претензии к символу Z на одежде и выкрикивали проукраинские лозунги. Сейчас пострадавшему оказывают медицинскую помощь.
Делу дали полный ход. Расследование находится на контроле не только у прокуратуры и полиции, но также главы Крыма Сергея Аксенова. В свою очередь Олег Крючков пообещал, что уполномоченные ведомства будут реагировать на подобные действия хулиганов запредельно жестко.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.