Аксенов рассказал, куда отправят мобилизованных в Крыму

Аксенов рассказал, куда отправят мобилизованных в Крыму
Глава республики Сергей Аксенов сообщил, что граждане, мобилизованные в Крыму, отправятся на переподготовку в город Севастополь. Уже после военнообязанные получат дальнейшие назначения.

«Сегодня в Симферополе встретился с мобилизованными и их семьями, чтобы пообщаться лично перед отправкой в воинские части Севастополя, где будет проходить переподготовка и боевое слаживание», - сообщил Аксенов в Telegram.


В понедельник, 26 сентября, глава правительства отправится в Севастополь, чтобы лично оценить условия содержания и экипировку военнослужащих:

«Материальное обеспечение всех бойцов буду держать на личном контроле. Семьям будет оказываться помощь по всем без исключения направлениям. По любым вопросам можно обращаться ко мне лично через портал Правительства Республики Крым (https://rk.gov.ru/svo_member_petition) и социальные сети (https://vk.com/aksenovrk). Администрации муниципалитетов также будут на связи с семьями. Все необходимые контактные телефоны будут в открытом доступе».


Сергей Аксенов поблагодарил соотечественников за проявленные позицию и мужество в сложное для страны время. А 23 сентября в Симферополе организуют концерт в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все