Пугачева возвращается на сцену в этот Новый год. Названа сумма гонорара артистки за новогоднее выступление

Пугачева возвращается на сцену в этот Новый год. Названа сумма гонорара артистки за новогоднее выступление
Певица Алла Пугачева планирует вернуться на сцену во время новогодних праздников. Однако, чтобы увидеть выступление звезды в Москве, придется выложить большую сумму, так как гонорар певицы значительно вырос. Стоимость концерта Пугачевой с 2020 года поднялась на 150 тысяч долларов и теперь составляет внушительные 500 тысяч долларов.

По информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, такие данные поступили от внутренних источников. Интересные предложения по выступлениям Алла Пугачева рассматривает не только в России, но и на Кипре и в Объединенных Арабских Эмиратах.

Продюсеры поп-дивы уже активно занимаются поиском сессионных музыкантов для предстоящих выступлений, а также обновляют райдер. Особо строгие требования организаторам выступления в Москве: они должны гарантировать, что информация о мероприятии не попадет в СМИ, избежать возможных провокаций и запретить запись выступления на мобильные телефоны.

Алла Пугачева 2 ноября пересекла российскую границу через пограничный переход в Псковской области. Через пару дней в сети появилось фото певицы, сделанное в Латвии. Это вызвало интерес и обсуждение среди поклонников звезды. Они уже предполагают, что певица готовится к возвращению на большую сцену.

Сейчас все в ожидании официального анонса и конкретных дат выступления Аллы Пугачевой. Ее новогоднее шоу обещает быть захватывающим и эффектным, а поклонники уже с нетерпением ждут возвращения легендарной артистки на сцену.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все