Ляшко угрожает Порошенко вилами и импичментом

Ляшко угрожает Порошенко вилами и импичментом Как считает Олег Ляшко, лидер украинских радикалов, что из-за популизма и торможения реформ может скоро оказаться на вилах у народа Петр Порошенко, который идет по пути Януковича – бывшего украинского президента.

Ляшко выразил свое полное согласие с мнением украинцев, которым глубоко чихать на героически-театральные позы президента, их больше волнует экономическое состояние страны.
Радикал пожаловался, что его выпихнула из зала охрана из-за истерики президента, которому он рассказал о чаяньях народа. Парламентарий добавил, что если президент его не услышит, то его вынесет народ на вилах из администрации.

Олег Ляшко поделился: для него становится очевидным, что президент превращается в Януковича. Превращение власти в диктатуру является постоянной и основной трагедией Украины, поэтому необходимо в срочном порядке принять закон о парламентских комиссиях и импичменте президента. Стране и миллиону украинцам нужно создание рабочих мест, а не жизнь от кредита до кредита.

Настроен еще более радикально и гневно заместитель Ляшко Андрей Лозовой, так как требует Генпрокуратура снятия с парламентария неприкосновенности, до этого не опускался даже Янукович. Лозовой возмутился, что плюет на могилы героев войны и революции «шоколадный ублюдок, который на их крови пришел к власти». Президент, ка полагает заместитель главного радикала Украины, перешел последнюю грань.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все