Балога сдал с потрохами Порошенко. Шокирующая правда правления «шоколадного короля»

Балога сдал с потрохами Порошенко. Шокирующая правда правления «шоколадного короля»С ведома Порошенко, Балога предпринял попытку передела контрабандного рынка, при помощи подконтрольных ему представителей закарпатского «Правого сектора». Массу хлопот принес Порошенко «Правый сектор», который его подставил в Мукачево.

Вынужден теперь Балога оправдываться, рассказывая всем, что он в Закарпатье никто, и зовут его никак, во всем он винит власти, во главе с президентом, то есть фактически все цели были реализованы.

В Администрации Президента перед кровавыми событиями в Мукачево был разработан план, согласно которого «Правый сектор» должен был убрать людей Ланьо - нардепа Украины, утверждает Балога. В свою очередь милиция должна была полностью уничтожить представителей ПС. В реальности, власти пытаются привязать Балогу к этой ситуации. Его место в иерархии оранжевых стала очевидной в Закарпатье, поэтому его не надо привязывать ник чему. Во власти оранжевых с тех времен поменялись лишь лица местами Ющенко и Тимошенко - их заменили Турчиновым и Порошенко.

Как рассказал Балога, ему заранее было известно о встрече ПС с людьми Ланьо, но об этом знали многие, то есть всех подталкивали к конфликту, согласно разработанному на Банковой плану. Он вмешался в процесс переговоров, чтобы избежать еще более ужасного сценария властей, что действенно по сей день.

Пауки грызут друг друга в банке, в целом это классическая ситуация. Радостно вешает всех собак на Порошенко Балога, положение последнего становится все более отчаянным, так как уже явно поддерживают американцы «Оппозиционный блок». Киеву нужна война, чтобы на фоне реальных военных действий события в Закарпатье потеряли свою актуальность.

Авто: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все