Экс-нардеп Инна Богословская заявила об изнасиловании

Экс-нардеп Инна Богословская заявила об изнасиловании По мнению Инны Богословской, бывшего депутата Верховной Рады, требования об изменении Конституции в разрезе Минских соглашений по особому статусу для Донбасса является настоящим изнасилованием Украины. В эфире одного из украинских телеканалов она рассказала о своем мнении по данному вопросу. Вообще суверенным делом государства являются любые изменения в Конституцию Украины, и тут никто не имеет права вмешательства.

Богословская заявила, что Украина является унитарным государством, поэтому никто не вправе принимать незаконные решения об особом статусе. Украинское правительство в реальности насилует и заставляет принять все не законные изменения в Конституцию, по ее мнению.

Подытожила свое выступление Богословкая, тем, что такого заявления не было, ноты тоже нет, а народ снова проглотил горькую пилюлю, что является виктимным поведением, которое провоцирует насилие по отношению к жертве. Провоцирует украинская власть насилие на Украине, заключила Богословская.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все