СБУ нашла «виновных» в гибели Боинга. Удивляться не приходится

СБУ нашла «виновных» в гибели Боинга. Удивляться не приходитсяУзнали следователи поименно, кто виноват в гибели Боинга из Малайзии.





По сообщению Василия Вовка, экс-начальника главного следственной комиссии по расследованию трагедии с Боингом, выяснилось, что удалось узнать следователям СБУ, кто в действительности и непосредственно виновен в крушении малазийского самолета над Донбассом.

Как подчеркнул Вовк, следователи в реальности даже владеют информацией, из которой следует, что известны фамилии шести человек, которые имеют отношение к данному преступлению, а именно – это три россиянина и три украинца. «К этим преступникам, которые установлены следствием, можно объявлять не только подозрение в совершении преступления, но и привлекать их к уголовной ответственности, в соответствии с процессуальным законодательством, - подчеркивает Вовк. Этого, с его слов, достаточно, чтобы сосредоточиться на каждом подозреваемом. Целый ряд версий крушения уже якобы отработаны контрразведчиками. Дали точный стопроцентный результат проведенные серии экспертиз и следственно-оперативные мероприятия. В очередной раз бездоказательно СБУ пытаются обвинить во всем РФ, сбросив с плеч свою вину за халатность.

Как сообщил генерал СБУ, всем и ему, в том числе понятно, что сбит Боинг ЗРК «Бук», который «привезли с территории России». Как и прежде, с украинской стороны необоснованно и неосторожно обвиняют в гибели людей незаинтересованную сторону – Россию, заявляя, что российский экипаж занимался запуском смертоносной ракеты.

Напомним, к настоящему моменту весь мир уже устал ждать официального опубликования отчета по крушению Боинга, который никак не могут сфальсифицировать, поэтому и оттягивают время публикации.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все