Российские военные захватили почти все стратегические объекты Крыма

Российские военные захватили почти все стратегические объекты Крыма Большая часть стратегических военных объектов в Крыму захвачены российскими военными.

Безапелляционными стали действия военных России в Крыму – если ранее активных действий предпочитали они не применять, то теперь их тактика изменилась. Как результат, большинство стратегических военных объектов в Крыму захвачены.

В этой связи логично постановить: ситуация на украинском флоте, по меньшей мере, напряженная.

Российские военнослужащие, вооруженные, как говорится в народе, «до зубов», захватывают один за другим стратегические военные объекты. Пока место действий ограничивается Крымом.

Только за последние часы заблокированными оказались Керченский отряд морских пограничников, Балаклавский отряд. Единственное, чем сейчас могут заниматься украинские военные в Крыму – это не провоцировать солдат с противоположной стороны, которые очень хорошо вооружены. Но и ответной атаки никто не отменял – в случае необходимость военные Крыма готовы пытаться дать отпор.

В Феодосии попытка российских военных захватить часть была пресечена отрядом морских пехотинцев. Аналогично сделали и в Перевальном – там вообще за военных вступились обычные жители, которых возглавил священник. Кровопролития пока нет, это успокаивает, но напряжение остается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все