Госпогранслужба бьет тревогу – российские военные пошли в атаку на подразделения Украины

Госпогранслужба бьет тревогу – российские военные пошли в атаку на подразделения УкраиныВ Госпогранслужбе сообщают о ряде нападений русских военных на украинские подразделения.

Нападения на украинские подразделения российскими военными в Госпогранслужбе называют системными. Они осуществляются группами до ста лиц.

За сутки в Крыму учинился настоящий силовой переворот – российские военные, ранее просто наблюдавшие за порядком, не предпринимавшие действий, отныне поменяли тактику. Большинство стратегических объектов оказались захваченными.

Государственная пограничная служба акцентирует: особенно острыми захваты стали после заявления Константинова (председатель крымского парламента) о нежелании пограничников идти на контакт, а также об активном сопротивлении властям Крыма.

Военные России теперь нападают на спецподразделения Украины группами. Продолжается блокирование Азово-Черноморского регионального управления. Аналогично ситуация обстоит с Симферопольским отрядом.

Пострадали от действий российских военных пограничники службы «Керчь», Керченский отряд морской охраны и другие.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 марта 2014 11:34" ДмитрийГости

Зомби, не несите чушь!!! Особенно те кто небыл в Севастополе или даже в Крыму. Севастополь -это сплошная база ВМС РФ. Там 90% - русские. Там каждый день учения. РФ платит огромные деньги за аренду не для того чтобы там пинали.... служивые. Там нормальное явление каждый день увидеть колонну БТР. Там в центре города стоит штаб России и через дорогу Украины. Кто там кого обезаружил? Приехали россияне к нашей части говорят мы будем вам помогать охранять, что бы никто оружие не спи**** - они говорят иди **** - те уехали. Все! Что касаемо видео где вертолеты летят на Бельбек. Там военный аэродром, на котором порядка 50 МИГ29, и порядка 20 "сушек". Вертолеты там регулярно летают.

Что касаемо санкций запада против РФ. Это уже проходили в 2008. Уже было про G8 пугали и т.д. По ссылкам ниже все санкции эти уже слышали.
http://marina-yudenich.livejournal.com/241586.html
http://marina-yudenich.livejournal.com/245887.html

Не ведитесь на эти лживые (СМИ) = СМРАД - средства массовой рекламы, агитации и дезинформации. Мы веками жили как братья, Россияне, Украинцы и Белорусы.
"Веками пили горилку под картошку с салом и били морды под балалайку".
Не дайте этой информационной и грязной войне и лживым сми испортить нашу многовековую братскую дружбу. Не верьте зомбоящику и СМРАД.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 марта 2014 12:03" ВалерийГости

Надо отстрелять путлина, а с его армией мы и так справимся. Они потеряли время. Это если бы он вторгся месяц назад помогать бандюковичу. А поодиончке мы с ними справимся и освободим угнетаемый бандитами народ России.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 марта 2014 12:40" олегГости

ДМИТРИЙ, о зомбировании, специально для Вас winked
звонили родственники из России и были очень удивлены, что никто из русскоязычной семьи не убит...

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 марта 2014 00:39" ИванГости

Валерий, вы случайно не бандеровец? Западенец? Ваши родственники служили Гитлеру? Вы
выбрали дорогу, которая вас до добра не доведет. Долго вы не протянете, врать и извращаться в ваших сми можете хоть до потери пульса. Чушь она и есть чушь. Украина однажды будет свободной от бандеровцев. Однако надо быть гуманными, например, можно было бы Львовскую область заселить бандеровцами со всей Украины, назвать Бандеровщиной, в общем наподобие резерваций для американских индейцев, ну и рядом будет Украина, заселенная нормальными, не сумасшедшими людьми. Восток и юг Украины пока медлит, но там живут нормальные люди, они не захотят жить по вашим гей-фашистким законам, они не будут подчиняться и быть рабами западенцев, и скорее они вас к ногтю прижмут, чем вы их. Восток и юг сильнее, а вы просто крикливей, безумней, развязней. Вам бы успокоительного в дозировке как для слонов, смирительные рубашки и хороший уход в психбольнице. И вот тогда ваша жизнь наладится. Вы обретете мир в душе. Если вы Валерий русский гей-фашист, с Болотной площади, то мне вас еще
жальче. Это должно быть очень обидно, своей личной жизнью подтверждать пословицу о том, что в семье не без урода. Удачи вам на вашем пути к вырождению и вымиранию.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все