На сайте МВД появилось объявление о розыске Януковича

На сайте МВД появилось объявление о розыске Януковича На сайте МВД Украины появилась полная информация о Януковиче с припиской, что он находится официально в розыске.

Многих украинцев волновал некоторое время вопрос, где находится Янукович. О его месте пребывания складывались легенды – то Харьков, то Крым, то ОАЭ. Наконец, выяснилось, что он в России, где в Ростове-на-Дону дал официально интервью.

Экс-лидер Украины говорил, что он, как и годами ранее, является полноправным президентом. Он убежден: бандиты захватили власть. Как следствие, сбежал он вынужденно.

В рядах «бандитов» - украинских чиновников – считают сегодня иначе. Янукович объявлен в розыск. Причина – ему вменяют умышленные массовые убийства украинцев.

С момента последнего интервью о Януковиче опять ничего не слышно. Впрочем, гадать о его местоположении более не приходится – это Россия. Возможно, со временем его экстрадируют в Украину для дальнейших разбирательств. По крайней мере, того будут требовать и украинские чиновники, составляющие нынче временное правительство, и непосредственно органы правопорядка.

На сайте МВД сегодня, в частности, появилось официальное объявление о розыске Януковича. Полный текст мы приводим ниже:

На сайте МВД появилось объявление о розыске Януковича

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все