Граждане Крыма приветствуют помощь России и присутствие военных – видео

Граждане Крыма приветствуют помощь России и присутствие военных – видеоРазные мнения сегодня бытуют в Украине и мире на тему присутствия в Крыму российских военных – непосредственно на материке паникуют, а граждане АРК, похоже, ничуть не смущены действиями Путина – наоборот, они приветствуют инициативу и помощь, оказанную полуострову.

У Крыма всегда складывались теплые доверительные отношения с Россией и ее руководством. В связи с последними событиями в Украине (а мы наблюдали фактически государственный переворот, бандформирования, мародерство, беспорядки, насилие и так далее) Крым, который несколько отличается менталитетом от остальной части государства, обеспокоился тем, что, возможно, стоит ожидать продолжения беспорядков, происходящих на Украине, в АРК.

В этой связи присутствие военных России, которые прибыли согласованно с Советом Федерации РФ и Путиным, со стороны крымчан расценивается не как нарушение всевозможных границ Украины и недопустимое военное вмешательство российских войск, а как желанную помощь, на которую буквально уповают. Единственное, чего не желают жители Крыма – вмешательства со стороны временного правительства Украины, которое нынче занимается мобилизацией собственных сил. Участников Майдана в Крыму также не ждут. Не желают в Крыму и вмешательства иностранных государств и организаций – они здесь лишние, считает большинство местных жителей.

Действительно, никакого кровопролития в Крыму сегодня не происходит. Периодически поступают сообщения о том, что, якобы российские военные буквально нападают на украинские части, но ничего подобного на самом деле не происходит. На улицах городов тихо, местные жители, скорее, страшатся из-за провокационных сообщений СМИ, которые часто либо далеки от реальности, либо и вовсе таковой не соответствуют. Каждый описывает ситуацию так, как ему хочется и выгодно. Поэтому жители Крыма решили пригласить журналистов, чтобы те распространили их общее мировоззрение по теме «вмешательства российских войск и военной активности России в Крыму». В заключение отметим: действующую власть в Крыме граждане также приветствуют, ее действия не оспариваются, нареканий не вызывают (чего нельзя сказать о «нелегитимной украинской власти»).

Обращение жителей Крыма приведено в видео ниже:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все