В кулуарах ВР уже созрел переворот

В кулуарах ВР уже созрел переворотДля свержения действующей власти и создания «новой Украины» объединяют свои усилия парламентарии, о чем поведал журналистам нардеп Сергей Каплин, лидер «Партии простых людей».

Он сказал, что на сегодняшний день в Верховной Раде уже проснулись отдельные политики. На тему консолидации Каплин провел ряд встреч, а по сути, эти встречи посвящены свержению убийственного и преступного режима Яценюка, Авакова, Порошенко, Турчинова.

Остался вопрос времени, предупредил политик, что массовые собрания митингующих у стен украинского парламента, Кабмина станет решающим.

Спрогнозировал политик, что будут просить прощения на коленях у украинского народа эти негодяи. За то, что они сделали с украинцами, к ним надо применить высшую меру наказания.

За содеянные преступления, все виновные должны понести полную ответственность, поэтому «Партия простых людей» будет добиваться именно этого.

Каплин заявил, что Новая Украина начнет свое существование, только тогда, когда народ увидит за решеткой Порошенко и компанию. Он твердо уверен, что число его сторонников будет исчисляться миллионами, такому напору не смогут противостоять данные преступники.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все