В воздухе запахло новым Майданом

В воздухе запахло новым МайданомСитуация в стране выходит из-под контроля, и это начали осознавать украинские власти. Новый Майдан ожидает Украину, которая оказалась в сложнейшем экономическом положении. Майдан – это вопрос времени, хотя сложно представить, как ведомые украинцы будут свергать олигархический преступный клан Порошенко. В сегодняшних реалиях стало понятным, что ни одна революция не проходит без должного финансирования. Ярким тому подтверждением является антиконституционный переворот в 2014 году.

Президент и правительство опасаются серьезных протестных настроений, поэтому уже начали активные тренировки силовиков против революционных волнений. К учениям власти Киева подошли осознано, отрабатываются тактические действия во время нападения, причем с участием условного противника.

Теперь натренированные военные будут участвовать не в военных действиях, а для разгона любого, даже мирного митинга. Автоматически становятся врагами нынешнего режима все несогласные и не поддерживающие действующую власть на Украине. Не допускается никакое инакомыслие в Украине, вот и все демократические европейские ценности. К полному тоталитаризму катится страна. Пойдут на нары или на ножи все несогласные, об этом позаботится Нацгвардия. Уже не за горами, когда Незалежна превратиться в один сплошной концлагерь.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все