ФОТО и ВИДЕО:кандидат в мэры Одессы снялась в откровенном видео

ФОТО и ВИДЕО:кандидат в мэры Одессы снялась в откровенном видеоВо Всемирной паутине оказался опубликован откровенный видеоролик, в главной роли которого выступила кандидат в мэры Одессы 21-летняя модель Валерия Прокопенко.

Во время съемки безработная модель извивается под музыку, сбрасывая с себя футболку и оставаясь лишь только в нижнем белье.

Видеоролик с эротическим танцем появился в интернете в качестве презентации для конкурса красоты «Мисс Олимп». Хотя многие подумали, что запись приурочена к избирательной кампании кандидатки в градоначальники Одессы.

В ЦИК Валерия Прокопенка зарегистрирована как кандидат-самовыдвиженец в мэры Одессы. Девушка является выпускницей юридической академии и в настоящее время нигде не работает.

По сообщениям украинских СМИ, Валерия Прокопенко – дочь экс-таможенника, преподающего в настоящее время таможенное и морское право в Национальном университете «Одесская юридическая академия». Именно в этом заведении и училась девушка. Его почетный президент - народный депутат Сергей Кивалов, тоже баллотирующийся в мэры Одессы.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все