На Западной Украине россиянку застрелили прямо в отеле

На Западной Украине россиянку застрелили прямо в отелеВ отеле Ивано-Франковска двумя выстрелами из травматического пистолета была убита гражданка России, которая приехала в гости к своему знакомому. В содеянном преступлении подозревается 28-летний мужчина из Ивано-Франковской области, который уже задержан местной полицией.

Сообщается, что убийца совершил преступление прямо в здании отеля Ивано-Франковска. Россиянка у него вызвала внезапную неприязнь, из-за чего он и лишил ее жизни. Убийство произошло прямо в одном из номеров отеля. Убитой оказалась 29-летняя россиянка, которая, по некоторым данным, приехала на Западную Украину в гости к знакомому. Она скончалась на месте от двух выстрелов из травматического пистолета в голову и район грудной клетки.

В отношение подозреваемого в убийстве россиянки возбуждено уголовное дело. 28-летнему убийце грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Об убийце известно лишь то, что ему 28 лет, и он проживает в Тисменицком районе Ивано-Франковской области. Более подробная информация о причинах убийства и нахождения на Западной Украине россиянки, пока не известно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все