Все беды из-за него: в Украине решили поменять местами цвета флага

Все беды из-за него: в Украине решили поменять местами цвета флагаДепутаты Украины сегодня, как никогда, удивляют своими предложениями для изменений в законы. Теперь ряд активистов и народных избранников выступили в раде с инициативой изменения флага: желтый цвет должен быть вверху, считают они. Таким образом, по их мнению, восстановится историческая справедливость.

С данной инициативой в стенах Рады выступил депутат Мельничук. Он сообщил, что на кону не только историческая справедливость. На западе страны синий цвет означает грусть и траур, поэтому он должен быть внизу флага, а желтый – вверху. По мнению активистов, именно из-за неправильного расположения цветов флага Украине не удается построить сильное и независимое государство.

Депутаты сегодня отметились и другими, не менее странными заявлениями. Ирина Геращенко в соцсетях сообщила о рассмотрении лишения гражданства тех лиц, которые, по мнению Киева, относятся к террористам, либо ненавидят свою страну. Кажется, в Украине больше нет проблем, которые требуют серьезного и конструктивного диалога в Верховной Раде.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все