Современные откатные ворота в Киеве и Киевской области

Современные откатные ворота в Киеве и Киевской области

Если вы – счастливый обладатель частного домика или коттеджа, небольшой дачи ил просто садового участка, у вас возникает вопрос облагораживания территории вокруг дома: вы возводите забор, а въезд закрываете воротами. На сегодняшний день именно откатные ворота стали прекрасной альтернативой распашным конструкциям.


Преимущества откатных ворот



  • Не загораживают проезд, работают вдоль забора. Единственное техническое условие – наличие места под откат. Например, для вашего четырехметрового проема необходимо иметь шестиметровый откат.

  • В отличие от старых откатных ворот на монорельсе в проеме не имеют никаких препятствий, металлического рельса. Ведь современная консольная конструкция подразумевает установку металлических платформ с роликами, по которой движется потом конструкция.

  • Легко управляются как вручную, так и автоматически. При чем автоматизация откатной створки дешевле в два раза, чем распашных полотен.


Как упоминалось в преимуществах сдвижных изделий, подобная функциональность, которая присуща откатным воротам Киев, достигается благодаря использованию специальной консольной фурнитуры.


Состав комплектующих для производства ворот откатных



  • Две нижние роликовых платформы,

  • Направляющая шина из оцинкованного или черного металла, специальной формы,

  • Два улавливателя – верхний и нижний,

  • Накатным роликом,

  • Задней заглушкой,

  • Верхними удерживающими роликами.


Подобные комплектующие могут быть установлены на ворота откатные с весом от 400 до 600 кг.


При покупке откатных ворот Киев, цена будет иметь ключевое значение. Хотя иногда экономия составляет всего 1000гривен, но только за счет более дешевых материалов. Поэтому изучайте и выбирайте такого поставщика данной продукции, чтобы цена соответствовала качеству,  вам не пришлось платить дважды.


Как установить откатные ворота Киев


Купить ворота откатные – это сделать полдела, ведь для установки этой продукции необходимо подготовить закладную, на которую впоследствии будут устанавливаться роликовые платформы. Для этого берется металлический швеллер, который укрепляется армированием. Он бетонируется в заранее подготовленный котлован.


 Пройдя по этой ссылке, вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом такой продукции, как ворота откатные, цена которых приятно удивит каждого покупателя. Приходите к нам за покупкой и убедитесь лично, что даже в нынешние кризисные времена ворота откатные цена может быть привлекательной и лояльной для каждого покупателя.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все