В «Розетке» появились новые кровати-трансформеры

В «Розетке» появились новые кровати-трансформерыКрупнейший украинский интернет-магазин представил обновленный ассортимент кроватей-трансформеров. Также специалисты компании рассказали о преимуществах данной продукции.

Такой вид кроватей позволяет сэкономить место в детских комнатах, при этом обеспечивается необходимый комфорт. Такая мебель понравится тем, кто любит компактные решения.

Одним из вариантов является мебель с выдвижным спальным местом. Оно может прятаться в подиуме, на котором может быть организовано рабочее место.
Гости могут подумать, что это компактный диванчик, тахта или узкая односпальная кровать. Но на самом деле это два полноценных спальных места, которые расположены рядом, но на разной высоте.

Чтобы освободить место для игр, нужно просто задвинуть нижнее спальное место. В это время верхняя часть может случить обычным диванчиком. Стоит отметить, что эта конструкция полностью безопасна.

Мебель с выдвижным местом для сна — подходящее решение для уютной детской комнаты. Это наиболее доступная разновидность кроватей-трансформеров. Она занимает меньше места, чем 2 спальных места по отдельности.

Рассмотреть мебель можно в спецотделе онлайн-магазина «Розетка». Помимо того, там можно найти другие варианты спальной мебели.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все