«Розетка» рассказала о новинках от Lenovo

«Розетка» рассказала о новинках от LenovoО новых устройствах Lenovo, представленных компанией на выставке IFA-2016, рассказали специалисты украинского интернет-магазина «Розетка».

Китайская компания Lenovo в числе новинок представила на крупнейшей международной выставке потребительской электроники в Берлине Yoga Book, позиционируемый производителем как планшет. Хотя по факту гаджет больше похож на ультрабук, а конструкция его состоит из экрана и базы, соединенных неразъемным механизмом на шарнирах. Такая система позволяет отогнуть экран под любым углом. Вес Yoga Book составляет всего 690 г, а диагональ – 10,1″.

Физическая клавиатура в устройстве отсутствует, а вместо нее предусмотрена сенсорная панель с несколькими способами ввода данных. Также доступно вывести на экран клавиатуру с тачпадом, реагирующим на силу нажатия, плюс есть возможность работы со стилусом.

Помимо нового гаджета из планшетного семейства, Lenovo представила в сентябре обновленную серию планшетов Lenovo Yoga Tablet, в котором главную роль заняла модель Yoga Tab 3 Plus. Внешность новинки не отличается от предшественников. В частности осталась неизменной подставка с фиксацией в нескольких положениях.

«Розетка» рассказала о новинках от LenovoНе исключено, что вскоре новые планшеты Lenovo появятся и в отечественных магазинах. Так, модели, презентованные около полугода назад, уже находятся в свободном доступе.

В числе свежих обновлений можно отметить модифицированную серию А – устройства под управлением ОС Android, в которую вошли модели Tab3 выставленные на MWC-2016.

Гаджеты от Lenovo одна из самых продаваемых позиций в своей категории, та как отличаются достойными техническими свойствами при доступной цене. Интернет-магазин «Розетка» располагает широким ассортиментом новинок от популярного китайского производителя, к тому же всегда предлагает интересные акции и бонусы.

Подробнее - на B2Blogger.com.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все