В ювелирном салоне Jewel-Box представлена коллекция авторских колец 2017 года

В ювелирном салоне Jewel-Box представлена коллекция авторских колец 2017 годаВ Киеве в ювелирном салоне Jewel-Box представлена новая коллекция обручальных колец «Алхимия».

Ювелирные изделия можно посмотреть на сайте и в мастерской салона в центре Киева. Новые украшения мастера создавали, опираясь на свой десятилетний опыт и знания, европейские тренды и пожелания покупателей.

Дизайн коллекции «Алхимия» разработали ювелиры Константин и Марианна, изготавливающие и реализующие обручальные кольца в Киеве уже десять лет. Кольца из золота выполнены в этническом стиле с детализацией узоров и инкрустацией драгоценными камнями.

В салоне Jewel-Box большим спросом у покупателей пользуются классические кольца. В коллекции «Алхимия» представлены несколько колец из белого и желтого золота, инкрустированные драгоценными камнями. А также несколько этических тематик, сочетающие в себе желтое и белое золото, узоры и национальный колорит.

В интернет-магазин свадебных колец Jewel-Box выставлены и другие обручальные кольца: гладкие с бриллиантом, шикарные с узорами и россыпью камней, а также особенные квадратные или с заостренными углами.

Напомним, что ювелирный салон Jewel-box успешно работает уже более десяти лет в Киеве. Представленные изделия созданы из украинского золота. Jewel-Box – является членом Союза ювелиров Украины с 2014 года. В соцсетях клиенты часто оставляют свои положительные отзывы о компании. Ведь в этом салоне есть и готовые кольца из новых коллекций, и хиты прошлогодних продаж, а кроме того, можно заказать изделие по собственному дизайну.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все