Раскрыта тайна Дарта Вейдера – кандидата в президенты Украины

Раскрыта тайна Дарта Вейдера – кандидата в президенты УкраиныНедавно в списке кандидатов появился персонаж Дарт Алексеевич Вейдер, который возглавляет «Интернет - партию Украины». Легенда трилогии «Звездные войны» лично подал заявление, документы и даже большой денежный залог 228 тысяч долларов.

«Интернет партия Украины», которая выдвинула кандидата, была организована в 2007 году Голубевым Дмитрием, общественным активистом и бизнесменом. Прошлое необычного кандидата очень бурное, в 2005 году его обвиняли в компьютерном взломе банка Соединенных Штатов Америки, но суд Киева его оправдал. Идеология политики Голубева гласит: нужно продвигать к власти энергичную и талантливую молодежь. Голубев, считает, что Киев нуждается в «молодой крови».

Интересно, кто же находится за маской кандидата «Интернет - партии Украины»? Если наблюдать официальный сайт партии, то видим две заметные личности – это Дарт Вейдера, у которого на руках расположен ребенок с лазерным мечом. Ниже находится Алексей Шевченко, у него в руках меч и форма как у героя фильма «Звездные войны», Энакина Скайвокера. Если следить за содержанием фильма, то именно Скайвокер превращается в «темного рыцаря». Это и является «намеком» на то кто должен стать президентом Украины.

Еще подтверждением служит заданный вопрос Дмитрию Голубеву - «кого вы выдвигаете в кандидаты?» «Конечно, это Энакин Скайвокер, но только оставим эту информацию в секрете», - шутя, ответил известный бизнесмен.

Кандидат партии Голубева подает документы в ЦИК Украины под именем «Дарт Алексеевич Вейдер». Это отчество тоже служит своего рода «намеком», кто на самом деле является кандидатом.

Наконец некий источник предоставил телефонный номер «Дарта Вейдера», но он совпадает с номером Алексея, который размещен на сайте «Интернет – партии Киева». В своем блоге Шевченко оставил надпись: «Многие говорят, что политика нуждается в новых лицах, но обычным способом их пускают к власти».

Шевченко сдал в ЦИК Киева заявление с вымышленными ФИО, значит, он получит отказ уже в апреле месяце. Выходом из этой ситуации могла послужить сменой паспортных данных – украинский закон это позволяет. Если человек находящийся за черным шлемом это сделает, то он сможет участвовать в политической гонки. При любых условиях, пиар-ход из продвижения Дарта Вейдера в президенты получится очень удачно.

Смотреть видео Дарт Вейдера - кандидата в президенты:

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 мая 2014 17:05" ДЕДГости

Дарт Вейдер. Это еще что за больной му дак? и какой му дак его зарегистрирует

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "17 мая 2014 01:48" профессорГости

Внимание ! Раскрыт секрет Дарта Вейдера !
Дарт Вейдер - это переодетая КОНЧИТА ВУДСССССссс ! Тсссс... ! ТолькоНикомуНеГоворите

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все