Правый сектор готов разоружиться, согласно решению Рады – видео

Правый сектор готов разоружиться, согласно решению Рады – видеоВ сети появилось видео, на котором запечатлено весьма важное событие для повседневной жизни украинцев, которые стали опасаться попросту показываться на улицах, особенно в позднее время.

Преимущественно вздохнуть с облегчением сегодня могут жители Киева – именно там сосредоточен так называемый «Правый сектор».

Когда в народе ходит чересчур много оружия, это пугает. В действительности, «Правый сектор» и не отрицал, что вооружен, однако сегодня представители такового пообещали разоружиться.

Основной причиной, подведшей к этому, стала просьба Верховной Рады. Чиновники и ранее выявляли беспокойство по «Правому сектору», но события 31 марта заставили встряхнуться всех (речь о стрельбе на Крещатике, причастность к которой в «Правом секторе» сначала отрицали, но очевидцы твердили обратное).

Прокомментировал «Правый сектор» еще раз и стрельбу у «Мафии» - там называют инцидент «бытовым».

Таким образом, решение Верховной Рады по разоружению созданного в ходе Майдана «Правого сектора», будет выполнено. В интернете есть видео «Правого сектора», люди из которого подтверждают намерения покориться решению ВР.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все