Смотреть онлайн 28 марта (видео) трансляцию акции протеста «Правого сектора», работы Верховной Рады

Смотреть онлайн 28 марта (видео) трансляцию акции протеста «Правого сектора», работы Верховной Рады«Правый сектор» не торопится под стены Верховной Рады до 9.00 утра. Мирный митинг (акцию протеста) решили передвинуть к 11 часам дня. 27 марта под вечер на информационный портал «Правого сектора» опубликовала пресс-служба информацию, что вечернее пикетирование под Верховной Радой подразумевало предупредительную акцию. Как происходит «мирная акция» сегодня 28 марта вы можете смотреть трансляцию онлайн.

Новости Украины. Андрей Бондаренко, один из предводителей «Правого сектора» проводит акцию протеста против занимаемой должности Авакова Арсена. Отставку требуют в той связи, что, по словам А. Бондаренко, министр по внутренним делам Украины не справляется должным порядком с должностными обязанностями. Тем более, если не держит под контролем своих подчиненных, то он должен покинуть пост, предложив лично отставку. Сейчас работа Верховной Рады проходит в обычной обстановке без происшествий.

Акция протеста не проводится против правительства, а организована против личности Авакова и его полномочий. «Правый сектор» не планирует захватить здание Верховной Рады. Игорь Мазур считает, что вечернее пикетирование это не провокация ФСБ, со стороны Кремля. Но есть другие провокаторы, которые организовали беспорядок, а участники «Правого сектора» имели опознавательные черные повязки на руках, и не скрывали своих лиц повязками. Колона самообороны сейчас охраняет вход в Верховную Раду, а людей на территории под окнами Верховной Рады можно визуально поделить на две группы: в камуфляже и обычной одежде.
Транслировать видео акции протеста будем около 11 часов дня.



Новости Украины. Работа Верховной Рады онлайн трансляция

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все