Смотреть видеосхему (видео) убийства Сашка Белого: доступна публичная информация - Арсен Аваков

Смотреть видеосхему (видео) убийства Сашка Белого: доступна публичная информация - Арсен АваковСегодня министр по внутренним делам Украины показал на личной странице Фейсбук видеосхему убийства Сашка Билого (А. Музычко). А также выразил в комментарии к видео собственное мнение по поводу дальнейшего расследования.

Видеосхема наглядно показывает план задержания лидера «Правого сектора», записанное бойцами специального подразделения перед началом операции. Задержание планировали около увеселительного заведения «Три карася» ночью.

Аваков выражает свою мысль через слова, что высшая ценность страны – это жизнь человека. Министр считает, что самый грозный осужденный и в чем-то обвиняемый человек не может быть так легко лишен жизни. Задержание Сашка Билого, закончившееся смертью лидера «Правого сектора», несомненно ЧП. Именно основываясь на эту причину все материалы расследования будут публично выставлены на всеобщее обозрение. Публичное обсуждение, информация и выводы помогут объективно рассматривать ситуацию.

Также Аваков А. отметил, что в самое ближнее время со всей секретной информации будет снят гриф секретности. Материалы ЧП будут опубликованы в виде вещественных доказательств, видео, аудио документов, видеосхем и других файлов.

Смотреть видеосхему убийства Сашка Билого (Александр Музычко)

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все