В МВД обнародованы подробности убийства Музычка: детали расследования

В МВД обнародованы подробности убийства Музычка: детали расследованияСмерть Музычка встревожила многих украинцев. В МВД начато расследование. Первые результаты были обнародованы и оказались не менее шокирующими.

Оказалось в результате экспертных работ, проведенных специалистами: пуля в теле покойного Александра Музычки была пущена при помощи оружия, которое на момент его кончины было у него в руке.

В народе Александра Музычку называют Сашей Белым. Возможно, эта аналогия берет корни из всем известного бандитского сериала про Бригаду, где главного героя звали аналогично. К слову, постигла участь украинского активиста Музычку такая же, как и героя фильма Сашу Белого – пуля отняла его жизнь.

О деталях расследования смерти Саши Белого, то есть Александра Музычки рассказали сегодня в МВД, а именно – Владимир Евдокимов.

Дословно Евдокимов говорит:

Криминалисты сделали вывод, что обе пули - одна, вынутая из левой части груди Музычка, и вторая, которую медики изъяли из средней трети плеча раненого бойца спецподразделения ГУБОП МВД «Сокол», - выпущены из оружия, которое находилась в руке Музычка


Напомним, Музычку объявили не так давно в розыск. Его обвинили в радикализме, национализме и сопутствующих противозаконных действиях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все