Comfy: какой обогреватель подобрать на зимний сезон

Comfy: какой обогреватель подобрать на зимний сезонВ интернет-магазине Comfy рассказали о самых популярных типах обогревателей и поделились своими рекомендациями.

Тепло в квартире можно создать с помощью обогревателей. Для этих целей могут служить футуристические инфракрасные панели, небольшие тепловентиляторы и массивные радиаторы. Выбор оптимального варианта зависит от условий и предпочтений самих людей.

Конвектор, к примеру, является классическим видом домашнего “теплогенератора”. Конвектор работает по принципу естественной конвекции.

Не менее популярными приборами для отопления помещений являются масляные радиаторы. Многих привлекает в них невысокая стоимость и простота в использовании. Масляный обогреватель очень напоминает старые советские батареи, где прибор поделен на секции.

Самым необычным способом обогрева отличаются инфракрасные обогреватели. Такие приборы отлично подходят не для обогрева всего помещения, а для отдельной его части, так как нагревается не воздух, а предметы, расположенные возле него.

Существует еще один тип обогревателей – тепловентиляторы, которые отличаются практичностью и низкой стоимостью. Еще одной немаловажной особенностью данного устройства является возможность использования летом для охлаждения помещений.

Более полная информация о климатической технике доступна на сайте http://comfy.ua/heater/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все