ВЕНБЕСТ предложил новую услугу с GPS для безопасности детей

ВЕНБЕСТ предложил новую услугу с GPS для безопасности детейДля каждого гражданина безопасность является одной из самых важных вещей для комфортной жизни. Особенно, если это касается Украины, где криминогенная ситуация ухудшается с каждым днем. Зачастую, взрослые люди переживают намного меньше за себя, чем за своих детей, которые постоянно где-то задерживаются.

По информации многих источников, в 2015 году в Украине разыскивались больше 4,5 тысяч детей. В первом квартале 2016 года заявления о пропаже детей написали 1700 человек. К слову, не всегда причиной для заявлений являются реальные похищения детей. Достаточно много таких, которые прогуляли уроки, долго не давали о себе знать, где-то задерживались и так далее. Но среди этих случаев есть и доля тех, кто действительно пропал.

Для того, чтобы быть в курсе маршрута своего чада, компания ВЕНБЕСТ предлагает абсолютно новую услугу, которая поможет родителям всегда знать, где находятся их дети. Предлагаются наручные часы с GPS и пультом тревоги. Сотрудники ВЕНБЕСТ сразу же будут знать, если ребенку что-то угрожает. Установить необходимые параметры можно даже в том случае, если родители не желают, чтобы их ребенок выходил за определенные районы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все