Киев попал в антирейтинг туристических городов

Киев попал в антирейтинг туристических городовТуристический портал Destination Tips представил рейтинг городов мира, которые лучше пока не посещать. Помимо населенных пунктов Сирии, КНДР, Сомали и Папуа-Новой Гвинеи список пополнили Киев и британский курортный городок Скегнесс.

Больше всего антирейтинг возмутил британцев. Статью прокомментировал мэр этого города, он назвал публикацию неаргументированной и оскорбительной. В ней говорится, что прибрежное курортное местечко на данный момент представляет собой кучу грязи с покинутым парком аттракционов и заоблачными ценами. И если в конце прошлого века туда ехало большое количество туристов со всей страны, то сейчас об этом можно говорить только шутя. Мэра возмутил еще и тот факт, что его город поставили в один ряд с городами, где идет война, повышен уровень террористической угрозы и большая криминогенная обстановка.

Полный список антирейтинга туристического сайта выглядит так: Скегнесс(Великобритания), Киев(Украина), Порт-о-Пренс(Гаити), Дамаск(Сирия), Могадишо(Сомали), Пхеньян(КНДР), Сьюдад-Хуарес(Мексика), Богота(Колумбия), Дакка(Бангладеш), Порт-Морсби(Папуа-Новая Гвинея).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все