5plus: киевлянам станут доступны парящие натяжные потолки

5plus: киевлянам станут доступны парящие натяжные потолкиВ Киеве в феврале этого года пройдет презентация парящих натяжных потолков. Компания 5plus открывает новое для себя направление деятельности. Предприятие будет заниматься их установкой.

Парящие натяжные потолки представляют собой единую систему натяжного потолка и специального профиля, в который встроена светодиодная подсветка. С помощью этих систем осуществляется эффект парения потолка. Они делают комнату более объемной и придают интерьеру уникальность.

Парящие натяжные потолки 5plus могут быть любой формы и сложности, цвета и фактуры. Также можно использовать потолки с фотопечатью для придания еще больше объема.

Отличие этой системы от обычного натяжного потолка заключается в том, что здесь используется особенный профиль, который сделан со специальным пазом под диодную подсветку. Она освещает натяжной потолок по всему периметру в торце. Из-за этого он и выглядит парящим и создает эффект объема. Подсветка может быть разных цветов и иметь различные режимы мерцания, при необходимости ее можно выключить.

Парящие натяжные потолки 5плюс позволят сделать интерьер намного интереснее и современнее, красивее и практичнее.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все