Смешные причины: из-за них Дарт Вейдер снят с регистрации в кандидаты президента Украины

Смешные причины: из-за них Дарт Вейдер снят с регистрации в кандидаты президента УкраиныДарт Вейдер, кандидат на главу Украины, не может дальше пробиваться в президентство. Препятствием стал отказ ЦИК регистрировать столь неординарную личность. Но отказ произведен при наличии оснований.

Казалось бы, если у кого-то хватило ума организовать костюмированный «флешмоб» в политических границах избирательной процедуры, то свои идеи можно было пронести до конца избирательной кампании. Кто не захотел тщательно обеспечить все необходимые требования и аспекты? Почему команда Дарта Вейдера не продумала столь немаловажные детали, по которым мгновенно получила отказ от ЦИК в процедуре регистрации?

Каковы настоящие причины участия Дарта Вейдера в выборах – И. Жиденко

Одно из важных условий, а именно внесение залога суммой 2,5 млн гривен, было беспрекословно выполнено. Член ЦИК, Жиденко Игорь отмечает, что если б этот денежный жест не имел места, то вся предвыборная кампания Дарта Вейдера была бы приравнена к шуточной игре. Но Жиденко, учитывая факт внесения залога, делает вывод, что организация или личность, которая стоит за всем происходящим с партией Дарта Вейдера, имеет целью подорвать весь избирательный процесс, сделать абсурдными выборы президента, и обратить фарсом избирательную кампанию.

Причиной, по которой ЦИК отказал в последующей регистрации Дарта Вейдера на выборах, оказалось несовпадение места проведения съезда в указанном месте 25 марта. А именно, по адресу названному Дартом Вейдером, где по его словам проходил съезд, местный исполком не подтвердил проведение массового мероприятия. Тем более по указанному адресу в селе Николаевка (Одесская область) расположен жилой дом.

Жиденко назвал имя Дарта Вейдера по замененному паспорту – это Шевченко Виктор. Отношения к ООО "Темная сторона силы" - компании, внесшей залог - «кандидат» не имеет. В документах подпись личная, а все остальное заполнено другим человеком.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "04 апреля 2014 21:07" NyashafivaГости

(Цензура!), чушканы

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все