Под Харьковом поймали двух воров из Грузии

Под Харьковом поймали двух воров из ГрузииДвух заезжих воров поймали под Харьковом сотрудники полиции. Сейчас два гражданина Грузии, как выяснилось, 37-ми и 39-ти лет уже осуждены по факту грабежа.

Доказательная база, позволила осудить их за квартирную кражу с взломом. Как сообщает Татьяна Сотникова, гастролерам удалось взломать квартиру в городе Краснограде. Используя отмычки, они пробрались в жилище и похитили 1500 гривен, 100 долларов, драгоценности и даже не побрезговали постельным бельем. В спешке преступники прихватили сувенирные банкноты, видимо, перепутав их с настоящими деньгами.

Сообщается, что на пути побега воров встали постояльцы дома, которые заблокировали входную дверь, в результате чего бандитам пришлось ее выбивать. Однако в итоге преступники были задержаны на улице сотрудниками полиции. Один из преступников, увернувшись от прохожего, сломал полицейскому руку, но все-таки был задержан.

Теперь осужденным придется ближайшее время провести за решеткой. Старший окажется в тюрьме на пять лет. Его подельник заслужил 3.5 лет заключения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все