Луганск: если произойдет штурм СБУ, мужчин прикроют женщины

Луганск: если произойдет штурм СБУ, мужчин прикроют женщины СБУ Луганска продолжает удерживаться местными активистами.

«Сепаратисты» продолжают контролировать здание СБУ, а в случае, если в Луганске правоохранители решат атаковать СБУ, мужчины нашли способ, как их потенциально можно остановить – впереди будут… женщины.

Захват луганской СБУ в таком случае может не обойтись без ранений, жертв. Вряд ли психология мужчины, вне зависимости от его стороны, позволит стрелять в безоружную женщину. Тем не менее, не исключается в случае захвата СБУ Луганска милицией и такого исхода. В сети появилось видео на тему.

Сегодня прогнозировать что-либо на востоке Украины практически нереально. Идея получить независимость, как волна, нахлынула на восточную Украину. Один за другим города высказывают соответствующие намерения, пи этом присутствует российская символика. Но идея прикрываться женщинами в случае штурма луганской СБУ мало кем была воспринята положительно – и военные, и обычные наблюдатели находятся в замешательстве.

Тем временем эксперты предупреждают: вскоре Россия вторгнется окончательно с войсками в Украину. Об этом говорит Тымчук, который уточняет, что произойдет вторжение сегодня.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все