Новости Украины, 11 апреля: сводка Украины последних новостей 2014 года

Новости Украины, 11 апреля: сводка Украины последних новостей 2014 годаСобытия на Украине 11 апреля 2014 срочно перешли на новый уровень заинтересованности. Новости Украины сегодня касаются больше экономических вопросов. Скорее всего, новости Украины 11.04.2014 г., касающиеся военно-политических действий на Украине, не были жертвенными и протекали в обычном режиме.

Украина последние новости связывала в основном с массовыми протестами на юго-востоке Украины, переговоры активистов-антимайдановцев продолжаются, пока украинское правительство не примет условия пророссийски настроенных жителей Луганска, Донецка и остальных бунтующиг городов юго-востока Украины.

Новости Украины сегодня, 11 апреля, можно объединить в сводку новостей экономического характера. Последние новости в планах расследования экономических преступлений также имеют место быть в этой статье. Ниже представлена сводка новостей, которые явились одними из важных событий на Украине 11 апреля 2014 г.

СБУ, МВД и Нацбанк Украины разоблачили 14 центров крупнейшего отмывания денег в Украине

Новости Украины 2014 года затмила мартовская информация главы НБУ - Кубив в марте 2014 года заявлял, что на Украине обнаружено 10 валютно-конвертационных центров через которые прошло 146 млрд наличности в гривне. Новости Украины 11.04.2014 г. может возглавить разоблачение СБУ, МВД и Нацбанка Украины 14-ти учреждений, через которые было отмыто 140 млрд грн. Генпрокурор, Голомши Николай, такие события на Украине 11 апреля 2014 срочно определил в разряд самых злостных преступлений за всю историю страны. По мнению Голомши, такая огромная структура могла существовать только при участии властных структур. Сегодня ГПУ проводит активное документирование такого масштабного отмывания денег в Украине.

Янукович смог нажиться за время своей власти на хищении госсредств - Госфинмониторинг


Новости Украины сегодня пополнил Госфинмониторинг, который провел концентртрированное расследование по факту отмывания денег коррупционными методами и присвоения госсредств с участием Януковича В.Ф. Госфинмониторинг Украины, согласно новостям Украины, сегодня направил в правоохранные органы 126 материалов на 77,2 млрд гривен. Эти деньги, вероятнее всего, получены коррупционными действиями Януковича и лиц , связанных с Виктором Федоровичем. Госфинмониторинг, согласно новостям Украины сегодня, выявил и заблокировал счета 67 физических лиц.

Новости Украины сегодня пополнились принятием закона № 4587 об осуществлении государственных закупок

Закон № 4587 сокращает перечень случаев на которые не распространяется действие закона о госзакупках. Закон № 4587 принят для того, чтобы препятствовать бесконтрольной трате денег государства и сделать прозрачной сферу госзакупок, взять пример с европейских стран – адаптировать закупки у одного участника и другие моменты. Новости Украины о госзакупках обязательно будет публиковаться только на веб-портале Уполномоченного органа, это будет вести за собой доступность и экономию средств бюджета за счет отмены дублирования печати таких данных в других источниках.

Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все