Манифест антимайдановцев в Луганске – захватчики СБУ раскрыли истинную идеологию на конференции с журналистами

Манифест антимайдановцев в Луганске – захватчики СБУ раскрыли истинную идеологию на конференции с журналистамиОбъявленный ранее манифест «Объединенной армии Юго-Востока Украины» расшифровал представитель захватчиков СБУ Десятниченко Олег. Конференция от антимайдановцев в Луганске для журналистов раскрыла истинную идеологию активистов.

Захватчики СБУ Луганска своими действиями противостоят киевскому управлению. Антимайдановцы призывают в свои ряды остальных граждан Луганска, тех кто не признает вооруженный переворот в Киеве.

Захватив здание СБУ и выставив свои условия, активисты этот движения Луганска возражают против действий Киева, направленных в адрес юга-востока Украины. По словам Десятниченко, выставляя свои судьбы и жизни под удар, они надеятся, что жители Луганска поддержат стремление к референдуму и сообща с активистами дадут отпор нынешним реформам Киева в Украине, а не только юга-востока страны.

Десятниченко с активистами ведут переговоры с киевской властью и ждут, когда представители руководства страны примут условия активистов Луганска. Находится в СБУ будут около тысячи человек, блокировать здание СБУ активисты намерены до принятия выставленных условий украинской властью. На штурм СБУ дадут отпор.

Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все