Украинские БМП, вырвавшиеся из окружения в Краматорске, преследуют вооруженные люди – доступно видео

Украинские БМП, вырвавшиеся из окружения в Краматорске, преследуют вооруженные люди – доступно видео Трем БМП Украины удалось вырваться из окружения в Краматорске, но их, согласно данным очевидцев, преследуют вооруженные люди, которых называют боевиками. В сети тем временем уже к настоящему моменту обнародовано видео, которое возможно смотреть онлайн.

В интернет неизвестный автор сегодня выложил видео – запись, как украинские военные вырвались из плена в Краматорске, из окружения, и теперь их начали преследовать неизвестные вооруженные, которых предварительно назвали боевиками.

Восточная Украина продолжает акт сопротивления текущему режиму. В Киеве крайне обеспокоены, особенно поводом поволноваться стало обнародованное видео, как в Краматорске происходят военные действия. Сообщается, что три украинские БМП как-то вырвались из окружения, однако теперь им мало кто позавидует – их преследуют. Боевики вооружены.

Предположительно, лица, которые пустились в погоню за убегающими БМП в Краматорске, - местные жители. Украинский военный, к слову, сорвавший чеку у гранаты, приказал всем блокировавшим военную технику Украины разойтись, и после этого окружение ослабло, БМП вырвались.

Колонна военной техники моментально стала держать путь к аэродрому Краматорска, но их стал догонять автобус, в котором передвигались от силы тридцать вооруженных местных людей.

Предлагаем смотреть видео онлайн происходящих событий в Краматорске сегодня:


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все