Спецоперация по защите аэродрома Краматорска начата – Минобороны Украины
15-04-2014, 17:55 Украина
Известно, что сейчас армия Украины штурмует в Краматорске аэродром. Место расположения аэродрома не в самом Краматорске, а недалеко от города, на востоке Украины.
Такая информация поступила от представителей сторонников федерализации, которые процитированы российскими СМИ.
В Краматорске среди сторонников федерализации есть покалеченные и раненые. Эта информация поступила в информагенство российского СМИ по телефону от человека из народного ополчения Краматорска.
По словам ополченца, оказалось, что украинские БТРы подъехали к аэродрому военного назначения между Краматорском и Славянском, вступив в переговоры со сторонниками федерализации Украины. Неожиданно началась перестрелка между военными на БТР и народными ополченцами Краматорска. Другая часть ополченцев Краматорска перегородила въезды в город Краматорск и продолжают контролировать колонну БТР, чтобы отразить нападение военных машин.
Группа БТР около аэродрома заняла удобные позиции. Удастся ли отстоять сторонникам федерализации Украины не только аэродром, но и свои идеи читайте позже в статьях на сайте time-news.net
Автор: Ирина Буркина
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.