В Краматорске повесился депутат Партии Регионов Палагут: причины не ясны

В Краматорске повесился депутат Партии Регионов Палагут: причины не ясны На рабочем месте в Краматорске повесился депутат, представляющий интересы Партии регионов. Тело Виктора Палагута нашли его коллеги.

Новости Украины, происшествия. Неприятную новость сообщили правоохранители Краматорска – повесился депутат Виктор Палагут, входящий в состав Партии регионов. Он же по совместительству был руководителем предприятия «Мост».

Около 12 дня было найдено тело повешенного депутата. Палагут совершил суицид в своем рабочем кабинете. Поскольку предсмертной записки не нашлось на месте инцидента, эксперты некоторые предположили, что Палагут повесился на фоне последних событий, происходящих в Украине. Катастрофических проблем с предприятием у него не было, дела, в принципе, шли нормально. Единственный неприятный момент, который был в профессиональной деятельности регионала, - проверки, которые начали правоохранительные органы в отношении «Моста».

Коллеги покойного говорят, что депутат был честным и местами патриотичным человеком, что еще раз подтверждает: возможность исключать причину повешения, обнародованную выше, пока не стоит.

По факту смерти депутата-регионала начата проверка. Родственники факт самоубийства Палагута не комментируют.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все