Власть планирует заблокировать Славянск полностью

Власть планирует заблокировать Славянск полностьюВ Славянске будет начат следующий этап антитеррористической операции, о чем сообщил в.и.о. главы президентской администрации. Сергей Пашинский также заявил, что город представляет собой одну целостную проблему, поэтому ее необходимо быстро и успешно ликвидировать. Именно для этого был выбран такой жесткий способ, как полная блокация всего Славянска.

По словам в.и.о., такие действия состоят в пределах возможностей при проведении АТО на Юго-Востоке Украины. Специальные украинские группы станут работать таким образом, чтоб никакое подкрепление извне и никакая помощь не могли появиться в городе. Сергей Пашинский заверяет, что все происходящее внутри Славянска является именно терроризмом, а не отстаиванием своих прав на волеизлияние. В подтверждение своих слов он указывает на наличие опорных пунктов активистов в больницах и на территории детских садов, что должно означать отсутствие демократии в городе.

В это же самое время чиновник утверждает, что, несмотря на продолжение военной операции, киевская власть всегда готова к переговорам с митингующими со стороны Востока страны и даже на компромиссы.

Автор: Живаева Анастасия

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 апреля 2014 17:29" ИннаГости

я бы хотела забрать из Славянска свою свекровь. Возможно ли это сейчас?

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 апреля 2014 18:22" ВикторГости

Можно рассуждать обо всём, пока это ТЕБЯ не касается. А по жизни - страшно! СТРАШНО то, что МЫ потеряли чувство РЕАЛЬНОСТИ! Сегодня Славянск, а завтра и у нас может такое БЫТЬ!
Страшно то, что наши ПРАВИТЕЛИ не хотят войти в реалию.Почему "...люди в масках.....", "...в военном камуфляже без опознавательных....." Где наши силовые структуры???? Ведь если бы я что-то решил сделать, то МЕНЯ бы за 15 минут(как минимум)ОНИ вывели из списка своих проблем. А что творится в УКРАИНЕ? Кому ВОЙНА - а кому и мать родна! ИМХО!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все