ТОП новостей Украины 26 апреля 2014: главные события, новости Украины сегодня

ТОП новостей Украины 26 апреля 2014: главные события, новости Украины сегодняПоследние новости Украины – это центр основных новостей на сегодняшний день. За новостями Украины внимательно следит вся мировая общественность. За последними событиями государства Украины наблюдают и активно обсуждают знаменитые политологи и обычные граждане, а также влиятельные эксперты.

В новостях Украины 26 апреля представлены важные внутренние события, внешние события.

В мае стоимость технического паспорта и водительского удостоверения упадет вдвое

Последние события Украины 26 апреля 2014 года срочно: изменения коснутся не только стоимости технического паспорта и водительского удостоверения, но и процесса получения и обмена документов.

Водителям Украины в мае месяце будут выданы новые водительские удостоверения и технического паспорта по уменьшенной цене.

Новости Украины сегодня: ГАИ Министерства Внутренних Дел Украины сообщили, стоимость новых документов будет снижена в два раза. Еще недавно стоимость водительских прав и свидетельства регистрации автомобиля была 198 гривен. А на сегодняшний день 108 гривен.

Начальник Департамента ГАИ Министерства Внутренних Дел Анатолий Сиренко сообщил, что на стоимость технического паспорта и водительского удостоверения повлияла распечатка бланков на Государственном предприятии «Полиграфкомбината Украины».

Также он добавил, что полностью поменяется процесс вручения и смены водительских удостоверений. Для того чтобы получить водительские права сделать фотографию можно будет воспользоваться услугой предоставления в ГАИ.

Новости Украины 26.04.2014: пока длится переход, ГАИ приняло ряд мер для распределения остатков бланков бывшего образца между городами таким образом, чтобы максимально обслужить все регионы Украины.

Первые бланки, население Украины получат в первых числах мая, такое заявление сделал Департамент ГАИ Министерства Внутренних Дел Украины.

Национальная гвардия блокировала все дороги в Славянск

Последние события Украины 26 апреля 2014 года срочно: национальная гвардия Украины перекрыла все дороги в городе Славянске Донецкой области, где активисты осуществили «захват здания».

Такое сообщение сделал командующий Национальной гвардией Степан Полтарак, который в настоящее время прибывает в Донецке.

Также он рассказал, что закрытие города осуществлялось для операции против террористов. Это совершенно для того, чтобы лишить террористов возможности принять подкрепление, сообщил Степан Полтарак.

Яценюк совершил отправку в Ватикан, чтобы навести встречу с римским папой Франциском

Новости Украины сегодня: визит предусматривает встречу премьера – министра Украины с главой Италии Совета министров Маттео Ренции и секретарем государства Святого престола Пьетр Паролино.

Такое сообщение было сделано директором информационной политики Министерства Иностранных Дел Украины Евгением Перебийнисом.

Он сообщил, что Яценюк представляет Украину на канонизации и торжественной церемонии пап римских Иоанна 23 и Иоанна Павла 2, которая произойдет 27 апреля.

Последние новости Украины 26 апреля 2014 года срочно: помимо Перебнис отметил, что последние посещение украинским правительством Италии происходило в 1998 году, а Ватикана – в 2009 году.

Как сообщил директор информационной политики Министерства Иностранных Дел Украины Евгений Перебийнис, что посещение правительством Украины Ватикана и Италии можно рассмотреть это как обновление украинских и итальянских, украинских и ватиканских разговоров на высшем уровне.

Результатом теракта стало горение самолета

Последние события Украины 26 апреля 2014 года срочно: в результате террористического акта на аэродроме Краматорска были сожжены самолет АН – 2 и вертолет Ми – 8.

В результате действий террористов сегодня в городе Краматорске на аэродроме было сожжены самолет АН – 2 и вертолет МИ – 8. С таким экстренным сообщением выступил директор аэродрома Дмитрий Подушкин.

Он уточнил, что на аэродроме по предварительным оценкам была совершенна диверсия неизвестными. Была уничтожена техника самолет АН – 2 и вертолет МИ – 8. Также частично сгорело помещение аэродрома, и легкий урон здоровью был нанесен командиру воздушного судна.

В настоящее время в помещении аэродрома присутствуют сотрудники Министерства Внутренних Дел и введутся розыскные и следственные действия.

Министерство Внутренних Дел Украины – в городе Славянске захватили автобус с участниками ОБСЕ

Сегодня продолжается диалог с захватчиками автобуса.

Последние события Украины сегодня: в городе Славянске был осуществлен захват автобуса, в котором присутствовали участники ОБСЕ.

В данный момент ведут диалог с захватчиками автобуса. Они наотрез отказались освободить заложников. И требуют построения диалога с органом Российской Федерации.

Автор: Котенков Константин

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все