Добкин знает все о Кернесе

Добкин знает все о КернесеУкраина всколыхнулась после новости о том, что мэр Харькова Геннадий Кернес был сегодня тяжело ранен. К сожалению, друзья и просто политики выдвигают различные версии, ведь они не были очевидцами произошедшего, что не может помочь милиции установить истину: то ли он купался в Яру, то ли совершал пробежку возле леса. Подразумевается одно: это был именно снайпер, и его направила по их же словам, скорее всего, РФ. Также, несмотря на разногласия, милиции удалось найти на месте предполагаемой стрельбы чью-то гильзу.

Что же касается экс-мэра Добкина, то он уверяет: состояние депутата крайне тяжелое, хотя сделали несколько операций, к тому же его подключили к искусственной вентиляции легких, ведь, по слухам, одно легкое у Кернеса насквозь пробито. Кандидат в президенты уверен, что мужчине необходим военный врач, специализирующийся на огнестрельных ранениях, и тут же добавляет, что возле места, где упал Геннадий Кернес, обнаружили гранату без чеки, которая почему-то не взорвалась.

Можно подытожить, что, имея различные версии – где было совершенно покушение, были ли свидетели нападения, будет крайне сложно найти истинного виновника. Пресса же знает одно после перечисления диагнозов врачами, политиками и просто друзьями мэра Харькова – Геннадий Кернес очень тяжело ранен, ибо стреляли из-за спины, и на то, чтоб прийти в себя, ему понадобится не менее полугода.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все