Избиение двух студентов закончилось фильмом о «Правом секторе»

Избиение двух студентов закончилось фильмом о «Правом секторе»Именно к такому выводу подводит рассказ родственницы одной из избитых молодых парней. Началось же все с того, что в последние два дня не только пророссийские, но и проукраинские активисты стали проводить яркие и достаточно масштабные акции. И если в Харькове футбольные фанаты отыгрались на активистах, то, если верить источникам, все неизвестные лица в масках на митинге в Донецке были именно «сепаратистами», хотя при этом никаких опознавательных знаков у большинства из собравшейся группы не было.

Как рассказывает женщина, студенты всего лишь сидели в парке после участия в митинге за унитарность, рядом лежал флаг Украины, когда подошедшие активисты стали обыскивать их и избивать, после чего утащили в здание облгосадминистрации. Там они не только не перестали издеваться, по сведениям источника, но и делали попытки резать им ноги и руки, попутно бив по головам. В конце же все эти же неизвестные лица, еще вдобавок стали снимать документальный фильм, чтобы представить из потерпевших участников «Правого сектора».

После всех мытарств они отпустили студентов, которые, попав в милицию поняли, что и здесь им не рады, ибо дежурный отказался им помогать, мотивировав тем, что он за Россию. Именно поэтому все вышеупомянутые лица решили обнародовать все произошедшее с ними.

Автор: Живаева Анастасия

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все