Славянск: обстрелян вертолет с медиками

Славянск: обстрелян вертолет с медикамиВ ходе антитеррористической операции в Славянске будет много жертв, - прогнозируют эксперты. Сегодня неизвестно, чем закончатся столкновения некоторых жителей Славянска, решивших сломить систему, и военных сил Украины.

Тех, кто сегодня противится порядкам Украины в Славянске, называют боевиками и террористами. Некоторые люди, опасаясь за жизни, массово заблаговременно оставили город, другие мирные жители с ужасом запираются в своих домах, ожидая, когда все закончится.

Центр города сейчас опустошен – нет ни людей на улицах, ни машин. Основные события Славянска сегодня происходят на окраинах, где один за другим боевики и террористы сбивают вертолеты.

Сначала говорилось, что в Славянске сбили несколько военных вертолетов, теперь поступило сообщение об аналогичном инциденте с вертолетом, на котором в Славянск прибывали медики с целью оказания помощи.

Уточняется: обстрел ГСЧС был внезапным. Неизвестно, знали ли боевики и террористы в Славянске, кто передвигается на этом вертолете.

Один медик обстрелянного ГСЧС ранен. Говорят об этом в Антитеррористическом центре при СБУ.

Установлено было: обстреливать вертолет медиков начали по указанию лидера вооруженных людей в Славянске.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 мая 2014 11:42" ГригорийГости

Сначала вертушки, порядка 20 штук, из ракетных установок открывают беспорядочную стрельбу по объектам в городе. Потом две из них (по некоторым данным три) ответными залпами из ПРУ сбивают ополченцы. И вдруг в небе над Славянском появляется голубь мира - "вертушка "с медиками для оказания помощи жителям Славянска". Какая-то нескладушка у авторов этой информации получается. Что там делать вертолету с медиками в разгар войсковой операции? А может, тут опечатка? Не с "медиками", а с "педиками"? Так сказать, помощь новой Украине из Евросоюза поспела.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все