Тымчук уверен в угонах в Славянске

Тымчук уверен в угонах в СлавянскеПосле начатой антитеррористической операции на Востоке, в частности, возле Славянска, с полным его блокированием от внешнего света, включая детей и других мирных граждан, власть Киева предпочла не останавливаться. Суд по действиям, они намерены приложить все силы, даже снова обязательный призыв возобновили, лишь бы ликвидировать всех сопротивляющихся, как минимум неконституционной, власти.

Поэтому уже сегодня группа «Информационное Сопротивление» поспешила заявить об имеющейся у них якобы проверенной информации, что «террористы» в Славянске ежедневно и стабильно занимаются угоном машин, то есть личной собственности жителей Славянска. Именно это опубликовал в своем блоге Тымчук, являющийся руководителем военно-политического центра. Также он уверен, что все это происходит только для того, чтобы сбежать из города на этом транспорте.

Кроме того, Тымчук якобы обладает достоверной информацией, пока ничем не подтвержденной, что «сепаратисты» привлекли к сотрудничеству криминальных представителей, которые сейчас находятся в крайней степени паники. Он не забыл бросить обвинения и в адрес России, суть которого заключается в наличии опять-таки оплачиваемых чужестранных наемников, готовых на все для Москвы и денег.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все