Крымчане наблюдают за стратегическими объектами в Херсонской области - Тымчук

Крымчане наблюдают за стратегическими объектами в Херсонской области - ТымчукПо данным организации «Информационное сопротивление», на Херсонщине активизировались приезжие из Крыма люди, которые свободно перемещаются и наблюдают за стратегическими объектами.

Координатор организации «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, в своем фейсбуке заверяет, что властям, в связи с ситуацией на востоке страны, не стоит забывать о южных регионах. Пока все внимание уделено противостояниями в Донецкой области, на Херсонщине свободно разъезжают крымчане и открыто наблюдают за воинскими частями.

Дмитрий пишет, что чаще всего их наблюдают возле воинской части в Чернобаевке (аэродром в пригороде Херсона). Интересным фактом является то, что этих наблюдателей задерживают военные и передают в милицию, но по необъясненным причинам “наблюдатели” появляются вновь и продолжают заниматься своей деятельностью.

Чем именно интересна для “гостей” воинская часть М1604 пока судить сложно. «Информационное сопротивление» призывает власти Херсонской области и правоохранительные органы уделить особое внимание разведчикам.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все