МИД прокомментировал высадку на Херсонщине российского десанта
15-03-2014, 19:37 Украина
Как себя ведет сейчас российский десант на Херсонщине, неизвестно. Применяют ли военные России активные действия – аналогично.
В министерстве иностранных дел совершенную высадку российского десанта (поселок Стрелковое) назвали военным вторжением. Более того, МИД обещает применять все меры, чтобы военное вторжение с российской стороны было подавлено.
Дословно в сообщении МИДа указано:
Министерство иностранных дел Украины выражает решительный и категоричный протест в связи с высадкой 15 марта 2014 года в районе поселка Стрелковое Херсонской области десанта военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации в количестве 80 человек и захватом ими поселка Стрелкового при поддержке 4 боевых вертолетов и 3 боевых бронемашин
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.